1808JA250391KXRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
1808JA250391KXRSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808JA250391KXRSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 390PF 250V X7R 1808
Specifiche: 1808JA250391KXRSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808JA250391KXRSPU
Modello di prodotti 1808JA250391KXRSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 390PF 250V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102556 pcs Scheda dati 1808JA250391KXRSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 390pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
Capacità 390pF applicazioni General Purpose