1808JA250470GCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
1808JA250470GCTSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808JA250470GCTSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808JA250470GCTSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808JA250470GCTSPU
Modello di prodotti 1808JA250470GCTSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85297 pcs Scheda dati 1808JA250470GCTSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
Capacità 47pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1808JA250470GCTSY2
1808JA250470GCTSY2
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 1808
In magazzino: 61881 pcs
Scaricare: 1808JA250470GCTSY2.pdf
RFQ
1808JA250470JCRSY2
1808JA250470JCRSY2
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 73704 pcs
Scaricare: 1808JA250470JCRSY2.pdf
RFQ
1808JA250470GCTSP
1808JA250470GCTSP