1808JA250471KXRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
1808JA250471KXRSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808JA250471KXRSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 250V X7R 1808
Specifiche: 1808JA250471KXRSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808JA250471KXRSPU
Modello di prodotti 1808JA250471KXRSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 470PF 250V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 105175 pcs Scheda dati 1808JA250471KXRSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
Capacità 470pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1808JA250471MXRPY2
1808JA250471MXRPY2
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 470PF 250V X7R 1808
In magazzino: 68766 pcs
Scaricare: 1808JA250471MXRPY2.pdf
RFQ
1808JA250471KXRSP
1808JA250471KXRSP
Produttori: Knowles Syfer