1808Y0160821MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0160821MXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y0160821MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 16V X7R 1808
Specifiche: 1.1808Y0160821MXR.pdf2.1808Y0160821MXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y0160821MXR
Modello di prodotti 1808Y0160821MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 820PF 16V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185837 pcs Scheda dati 1.1808Y0160821MXR.pdf2.1808Y0160821MXR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
Capacità 820pF applicazioni Boardflex Sensitive