1808Y0160822KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0160822KCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y0160822KCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1.1808Y0160822KCT.pdf2.1808Y0160822KCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y0160822KCT
Modello di prodotti 1808Y0160822KCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129994 pcs Scheda dati 1.1808Y0160822KCT.pdf2.1808Y0160822KCT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8200pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
Capacità 8200pF applicazioni Boardflex Sensitive