1808Y0500153KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0500153KDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y0500153KDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.015UF 50V X7R 1808
Specifiche: 1808Y0500153KDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y0500153KDR
Modello di prodotti 1808Y0500153KDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.015UF 50V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 112624 pcs Scheda dati 1808Y0500153KDR.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.015µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacità 0.015µF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive