1808Y0500181KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y0500181KDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 180PF 50V X7R 1808
Specifiche: 1808Y0500181KDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y0500181KDT
Modello di prodotti 1808Y0500181KDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 180PF 50V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 142359 pcs Scheda dati 1808Y0500181KDT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 180pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS -
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore 1808Y0500181KDT
Tipo conduttore 0.079" (2.00mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 180pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 180PF 50V X7R 1808