1808Y1000820KFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y1000820KFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y1000820KFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808Y1000820KFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y1000820KFR
Modello di prodotti 1808Y1000820KFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 115326 pcs Scheda dati 1808Y1000820KFR.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacità 82pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive