1808Y1K58P20BCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y1K58P20BCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y1K58P20BCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 8.2PF 1.5KV C0G/NP0 1808
Specifiche: 1.1808Y1K58P20BCT.pdf2.1808Y1K58P20BCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y1K58P20BCT
Modello di prodotti 1808Y1K58P20BCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 8.2PF 1.5KV C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84221 pcs Scheda dati 1.1808Y1K58P20BCT.pdf2.1808Y1K58P20BCT.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8.2pF ±0.1pF 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
Capacità 8.2pF applicazioni Boardflex Sensitive