1808Y3K00561MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y3K00561MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y3K00561MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 3KV X7R 1808
Specifiche: 1.1808Y3K00561MXT.pdf2.1808Y3K00561MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y3K00561MXT
Modello di prodotti 1808Y3K00561MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 560PF 3KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126550 pcs Scheda dati 1.1808Y3K00561MXT.pdf2.1808Y3K00561MXT.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 560pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
Capacità 560pF applicazioni Boardflex Sensitive