1808Y5000151MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y5000151MDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y5000151MDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 500V X7R 1808
Specifiche: 1808Y5000151MDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y5000151MDT
Modello di prodotti 1808Y5000151MDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 150PF 500V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90293 pcs Scheda dati 1808Y5000151MDT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacità 150pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive