1808YA250121JCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250121JCTSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808YA250121JCTSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 120PF 250V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808YA250121JCTSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808YA250121JCTSPU
Modello di prodotti 1808YA250121JCTSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 120PF 250V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86005 pcs Scheda dati 1808YA250121JCTSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 120pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
Capacità 120pF applicazioni Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1808YA250121KCTPY2
1808YA250121KCTPY2
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 120PF 250V C0G/NP0 1808
In magazzino: 76237 pcs
Scaricare: 1808YA250121KCTPY2.pdf
RFQ
1808YA250121JCRPY2
1808YA250121JCRPY2
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 71072 pcs
Scaricare: 1808YA250121JCRPY2.pdf
RFQ
1808YA250121JCTSP
1808YA250121JCTSP