1812J0160154JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J0160154JXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J0160154JXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.15UF 16V X7R 1812
Specifiche: 1.1812J0160154JXT.pdf2.1812J0160154JXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J0160154JXT
Modello di prodotti 1812J0160154JXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.15UF 16V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62317 pcs Scheda dati 1.1812J0160154JXT.pdf2.1812J0160154JXT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.15µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Capacità 0.15µF applicazioni General Purpose