1812J0500392MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J0500392MDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J0500392MDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 3900PF 50V X7R 1812
Specifiche: 1812J0500392MDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J0500392MDT
Modello di prodotti 1812J0500392MDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 3900PF 50V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83590 pcs Scheda dati 1812J0500392MDT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3900pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Capacità 3900pF applicazioni High Reliability