1812J0500684MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J0500684MXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J0500684MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68UF 50V X7R 1812
Specifiche: 1.1812J0500684MXR.pdf2.1812J0500684MXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J0500684MXR
Modello di prodotti 1812J0500684MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.68UF 50V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54667 pcs Scheda dati 1.1812J0500684MXR.pdf2.1812J0500684MXR.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.68µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1812J0500684KDR
1812J0500684KDR
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 0.68UF 50V X7R 1812
In magazzino: 62597 pcs
Scaricare: 1812J0500684KDR.pdf
RFQ
1812J0500684MXRE03
1812J0500684MXRE03
Produttori: Knowles Syfer