1812J1000221JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J1000221JCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J1000221JCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1.1812J1000221JCT.pdf2.1812J1000221JCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J1000221JCT
Modello di prodotti 1812J1000221JCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67848 pcs Scheda dati 1.1812J1000221JCT.pdf2.1812J1000221JCT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
Capacità 220pF applicazioni General Purpose