1812J1000273KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J1000273KXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J1000273KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.027UF 100V X7R 1812
Specifiche: 1.1812J1000273KXR.pdf2.1812J1000273KXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J1000273KXR
Modello di prodotti 1812J1000273KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.027UF 100V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87166 pcs Scheda dati 1.1812J1000273KXR.pdf2.1812J1000273KXR.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.027µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Capacità 0.027µF applicazioni General Purpose