1812J1000562KFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J1000562KFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J1000562KFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812J1000562KFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J1000562KFR
Modello di prodotti 1812J1000562KFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89787 pcs Scheda dati 1812J1000562KFR.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5600pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacità 5600pF applicazioni High Reliability