1812J1K00330GFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J1K00330GFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 1KV C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812J1K00330GFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J1K00330GFT
Modello di prodotti 1812J1K00330GFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 33PF 1KV C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62445 pcs Scheda dati 1812J1K00330GFT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 1000V (1kV)
Tolleranza 33pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - Stato RoHS -
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi -
Polarizzazione 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore 1812J1K00330GFT
Tipo conduttore 0.098" (2.50mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 33pF ±2% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2%
Descrizione CAP CER 33PF 1KV C0G/NP0 1812