1812J2K00222KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J2K00222KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J2K00222KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
Specifiche: 1.1812J2K00222KXT.pdf2.1812J2K00222KXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J2K00222KXT
Modello di prodotti 1812J2K00222KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89524 pcs Scheda dati 1.1812J2K00222KXT.pdf2.1812J2K00222KXT.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 1608-1126-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2200pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni General Purpose