1812J5000122FFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J5000122FFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1200PF 500V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812J5000122FFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J5000122FFT
Modello di prodotti 1812J5000122FFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1200PF 500V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42753 pcs Scheda dati 1812J5000122FFT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 500V
Tolleranza 1200pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability Giudizi -
Polarizzazione 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore 1812J5000122FFT
Tipo conduttore 0.098" (2.50mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 1200pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione CAP CER 1200PF 500V C0G/NP0 1812