1812J5K00181GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J5K00181GCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J5K00181GCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 180PF 5KV C0G/NP0 1812
Specifiche: 1.1812J5K00181GCT.pdf2.1812J5K00181GCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J5K00181GCT
Modello di prodotti 1812J5K00181GCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 180PF 5KV C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98631 pcs Scheda dati 1.1812J5K00181GCT.pdf2.1812J5K00181GCT.pdf
Tensione - nominale 5000V (5kV) Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 180pF ±2% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
Capacità 180pF applicazioni General Purpose