1812Y0160151KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y0160151KCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y0160151KCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 16V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1.1812Y0160151KCT.pdf2.1812Y0160151KCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y0160151KCT
Modello di prodotti 1812Y0160151KCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 150PF 16V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 60693 pcs Scheda dati 1.1812Y0160151KCT.pdf2.1812Y0160151KCT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacità 150pF applicazioni Boardflex Sensitive