1812Y1000104JDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1000104JDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y1000104JDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
Specifiche: 1812Y1000104JDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y1000104JDT
Modello di prodotti 1812Y1000104JDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52347 pcs Scheda dati 1812Y1000104JDT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.1µF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Capacità 0.1µF applicazioni Boardflex Sensitive