1812Y1000822MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1000822MXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y1000822MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
Specifiche: 1.1812Y1000822MXR.pdf2.1812Y1000822MXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y1000822MXR
Modello di prodotti 1812Y1000822MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 8200PF 100V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85759 pcs Scheda dati 1.1812Y1000822MXR.pdf2.1812Y1000822MXR.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8200pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Capacità 8200pF applicazioni Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1812Y1000822MXTE03
1812Y1000822MXTE03
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
In magazzino: 52733 pcs
Scaricare: 1812Y1000822MXTE03.pdf
RFQ
1812Y1000822MXRE03
1812Y1000822MXRE03
Produttori: Knowles Syfer