1812Y1K00184KXTWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1K00184KXTWS2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y1K00184KXTWS2
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.18UF 1KV X7R 1812
Specifiche: 1812Y1K00184KXTWS2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y1K00184KXTWS2
Modello di prodotti 1812Y1K00184KXTWS2 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.18UF 1KV X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57837 pcs Scheda dati 1812Y1K00184KXTWS2.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.126" (3.20mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie StackiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.18µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Capacità 0.18µF applicazioni Boardflex Sensitive