1812Y2500124MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y2500124MXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y2500124MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.12UF 250V X7R 1812
Specifiche: 1.1812Y2500124MXR.pdf2.1812Y2500124MXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y2500124MXR
Modello di prodotti 1812Y2500124MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.12UF 250V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68098 pcs Scheda dati 1.1812Y2500124MXR.pdf2.1812Y2500124MXR.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.12µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Capacità 0.12µF applicazioni Boardflex Sensitive