1812Y2500681FFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y2500681FFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y2500681FFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 250V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812Y2500681FFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y2500681FFT
Modello di prodotti 1812Y2500681FFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 680PF 250V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22910 pcs Scheda dati 1812Y2500681FFT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacità 680pF applicazioni Boardflex Sensitive