1812Y3K00221KNT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y3K00221KNT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y3K00221KNT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Specifiche: 1812Y3K00221KNT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y3K00221KNT
Modello di prodotti 1812Y3K00221KNT fabbricante Knowles Syfer
quantità disponibile 62764 pcs Scheda dati 1812Y3K00221KNT.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 1608-1450-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X8R 1812 (4532 Metric) Capacità 220pF