1812Y6300470KAR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y6300470KAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y6300470KAR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 630V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812Y6300470KAR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y6300470KAR
Modello di prodotti 1812Y6300470KAR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 47PF 630V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87489 pcs Scheda dati 1812Y6300470KAR.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47pF ±10% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
Capacità 47pF applicazioni Automotive, Boardflex Sensitive