1825J0250125KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825J0250125KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825J0250125KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.2UF 25V X7R 1825
Specifiche: 1.1825J0250125KXT.pdf2.1825J0250125KXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825J0250125KXT
Modello di prodotti 1825J0250125KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.2UF 25V X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39405 pcs Scheda dati 1.1825J0250125KXT.pdf2.1825J0250125KXT.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.2µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
Capacità 1.2µF applicazioni General Purpose