1825J1K00331GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825J1K00331GCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825J1K00331GCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 1KV C0G/NP0 1825
Specifiche: 1.1825J1K00331GCT.pdf2.1825J1K00331GCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825J1K00331GCT
Modello di prodotti 1825J1K00331GCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 1KV C0G/NP0 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35122 pcs Scheda dati 1.1825J1K00331GCT.pdf2.1825J1K00331GCT.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±2% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric)
Capacità 330pF applicazioni General Purpose