1825Y0160124KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y0160124KCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825Y0160124KCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.12UF 16V C0G/NP0 1825
Specifiche: 1.1825Y0160124KCT.pdf2.1825Y0160124KCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825Y0160124KCT
Modello di prodotti 1825Y0160124KCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.12UF 16V C0G/NP0 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19120 pcs Scheda dati 1.1825Y0160124KCT.pdf2.1825Y0160124KCT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.12µF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
Capacità 0.12µF applicazioni Boardflex Sensitive