1825Y0500123KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y0500123KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825Y0500123KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.012UF 50V X7R 1825
Specifiche: 1.1825Y0500123KXT.pdf2.1825Y0500123KXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825Y0500123KXT
Modello di prodotti 1825Y0500123KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.012UF 50V X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40972 pcs Scheda dati 1.1825Y0500123KXT.pdf2.1825Y0500123KXT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.012µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
Capacità 0.012µF applicazioni Boardflex Sensitive