1825Y1K00681KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y1K00681KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825Y1K00681KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 1KV X7R 1825
Specifiche: 1.1825Y1K00681KXT.pdf2.1825Y1K00681KXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825Y1K00681KXT
Modello di prodotti 1825Y1K00681KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 680PF 1KV X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49239 pcs Scheda dati 1.1825Y1K00681KXT.pdf2.1825Y1K00681KXT.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
Capacità 680pF applicazioni Boardflex Sensitive