2211JA250150FCRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211JA250150FCRSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211JA250150FCRSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 15PF 250V C0G/NP0 2211
Specifiche: 2211JA250150FCRSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211JA250150FCRSPU
Modello di prodotti 2211JA250150FCRSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 15PF 250V C0G/NP0 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24497 pcs Scheda dati 2211JA250150FCRSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
Capacità 15pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2211JA250121KCTSP
2211JA250121KCTSP
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 120PF 250V C0G/NP0 2211
In magazzino: 55007 pcs
Scaricare: 2211JA250121KCTSP.pdf
RFQ
2211JA250150FCRSP
2211JA250150FCRSP
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 15PF 250V C0G/NP0 2211