2211JA250151MXTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211JA250151MXTSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211JA250151MXTSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 250V X7R 2211
Specifiche: 2211JA250151MXTSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211JA250151MXTSPU
Modello di prodotti 2211JA250151MXTSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 150PF 250V X7R 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71617 pcs Scheda dati 2211JA250151MXTSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric)
Capacità 150pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2211JA250180FCRSP
2211JA250180FCRSP
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 2211
In magazzino: 26194 pcs
Scaricare: 2211JA250180FCRSP.pdf
RFQ
2211JA250180FCTSPU
2211JA250180FCTSPU
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 24092 pcs
Scaricare: 2211JA250180FCTSPU.pdf
RFQ
2211JA250151MXTSP
2211JA250151MXTSP
Descrizione: CAP CER 150PF 250V X7R 2211