2211JA250560GCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211JA250560GCTSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211JA250560GCTSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 56PF 250V C0G/NP0 2211
Specifiche: 2211JA250560GCTSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211JA250560GCTSPU
Modello di prodotti 2211JA250560GCTSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 56PF 250V C0G/NP0 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37904 pcs Scheda dati 2211JA250560GCTSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 56pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
Capacità 56pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2211JA250560JCTSP
2211JA250560JCTSP
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 56PF 250V C0G/NP0 2211
In magazzino: 62875 pcs
Scaricare: 2211JA250560JCTSP.pdf
RFQ
2211JA250560GCTSP
2211JA250560GCTSP
Produttori: Knowles Syfer