2211YA250222KETSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250222KETSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211YA250222KETSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 250V X7R 2211
Specifiche: 1.2211YA250222KETSPU.pdf2.2211YA250222KETSPU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211YA250222KETSPU
Modello di prodotti 2211YA250222KETSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2200PF 250V X7R 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77176 pcs Scheda dati 1.2211YA250222KETSPU.pdf2.2211YA250222KETSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200, X1, Y2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) Altri nomi 1608-1331-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2200pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni Safety, Automotive, Boardflex Sensitive