2211YA250390GCRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250390GCRSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211YA250390GCRSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 2211
Specifiche: 2211YA250390GCRSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211YA250390GCRSPU
Modello di prodotti 2211YA250390GCRSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40679 pcs Scheda dati 2211YA250390GCRSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 39pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
Capacità 39pF applicazioni Boardflex Sensitive