2211YA250391KXRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250391KXRSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211YA250391KXRSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 390PF 250V X7R 2211
Specifiche: 2211YA250391KXRSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211YA250391KXRSPU
Modello di prodotti 2211YA250391KXRSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 390PF 250V X7R 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69440 pcs Scheda dati 2211YA250391KXRSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 390pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric)
Capacità 390pF applicazioni Boardflex Sensitive