2211YA250471MXRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250471MXRSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211YA250471MXRSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 250V X7R 2211
Specifiche: 2211YA250471MXRSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211YA250471MXRSPU
Modello di prodotti 2211YA250471MXRSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 470PF 250V X7R 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82458 pcs Scheda dati 2211YA250471MXRSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric)
Capacità 470pF applicazioni Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2211YA250471KXRSPU
2211YA250471KXRSPU
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 470PF 250V X7R 2211
In magazzino: 82466 pcs
Scaricare: 2211YA250471KXRSPU.pdf
RFQ
2211YA250471KXTSPU
2211YA250471KXTSPU
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 78341 pcs
Scaricare: 2211YA250471KXTSPU.pdf
RFQ
2211YA250471MXRSP
2211YA250471MXRSP