2211YA258P20DCRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA258P20DCRSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211YA258P20DCRSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 2211
Specifiche: 2211YA258P20DCRSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211YA258P20DCRSPU
Modello di prodotti 2211YA258P20DCRSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74583 pcs Scheda dati 2211YA258P20DCRSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8.2pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
Capacità 8.2pF applicazioni Boardflex Sensitive
prodotti correlati
Produttori: Storm Interface
Descrizione: KEYBOARD 63KEY VANDAL RESIST
In magazzino: 203 pcs
Scaricare: 2212-352323.pdf
RFQ
2212-H
2212-H
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 100UH 4.4A 56 MOHM TH
In magazzino: 5791 pcs
Scaricare: 2212-H.pdf
RFQ
2211YA256P80DCTSPU
2211YA256P80DCTSPU
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 2211
In magazzino: 58413 pcs
Scaricare: 2211YA256P80DCTSPU.pdf
2211YA258P20DCTSPU
2211YA258P20DCTSPU
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 2211
Scaricare: 2211YA258P20DCTSPU.pdf
Produttori: Storm Interface
In magazzino: 247 pcs
Scaricare: 2212-252223.pdf
2211YA258P20CCTSP
2211YA258P20CCTSP
Scaricare: 2211YA258P20CCTSP.pdf
2211YA258P20CCTSPU
2211YA258P20CCTSPU
Scaricare: 2211YA258P20CCTSPU.pdf
2212
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HEX STANDOFF #6-32 ALUMINUM 1"
2211YA258P20DCRSP
2211YA258P20DCRSP