2215YA250821FCRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2215YA250821FCRSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2215YA250821FCRSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 2215
Specifiche: 2215YA250821FCRSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2215YA250821FCRSPU
Modello di prodotti 2215YA250821FCRSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 2215 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8571 pcs Scheda dati 2215YA250821FCRSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.150" W (5.70mm x 3.81mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2215 (5738 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2215 (5738 Metric)
Capacità 820pF applicazioni Boardflex Sensitive