2220J0630223JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0630223JXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220J0630223JXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 63V X7R 2220
Specifiche: 1.2220J0630223JXT.pdf2.2220J0630223JXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220J0630223JXT
Modello di prodotti 2220J0630223JXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.022UF 63V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52456 pcs Scheda dati 1.2220J0630223JXT.pdf2.2220J0630223JXT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.022µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
Capacità 0.022µF applicazioni General Purpose