2220J1K00822GFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220J1K00822GFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 8200PF 1000V C0G 2220
Specifiche: 2220J1K00822GFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220J1K00822GFT
Modello di prodotti 2220J1K00822GFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 8200PF 1000V C0G 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16445 pcs Scheda dati 2220J1K00822GFT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 1000V (1kV)
Tolleranza 8200pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability Giudizi -
Polarizzazione 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore 2220J1K00822GFT
Tipo conduttore 0.098" (2.50mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 8200pF ±2% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2%
Descrizione CAP CER 8200PF 1000V C0G 2220