2220J6300333JGT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J6300333JGT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220J6300333JGT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER .033UF 630V C0G/NP0 2220
Specifiche: 2220J6300333JGT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220J6300333JGT
Modello di prodotti 2220J6300333JGT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER .033UF 630V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67143 pcs Scheda dati 2220J6300333JGT.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.157" (4.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 1608-1354-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.033µF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) Capacità 0.033µF