2220J6300470JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J6300470JCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220J6300470JCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 630V C0G/NP0 2220
Specifiche: 1.2220J6300470JCT.pdf2.2220J6300470JCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220J6300470JCT
Modello di prodotti 2220J6300470JCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 47PF 630V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65446 pcs Scheda dati 1.2220J6300470JCT.pdf2.2220J6300470JCT.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47pF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
Capacità 47pF applicazioni General Purpose