2220J6K00182KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J6K00182KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220J6K00182KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 6KV X7R 2220
Specifiche: 1.2220J6K00182KXT.pdf2.2220J6K00182KXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220J6K00182KXT
Modello di prodotti 2220J6K00182KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1800PF 6KV X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84187 pcs Scheda dati 1.2220J6K00182KXT.pdf2.2220J6K00182KXT.pdf
Tensione - nominale 6000V (6kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1800pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
Capacità 1800pF applicazioni General Purpose