2220Y0100183KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0100183KXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y0100183KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.018UF 10V X7R 2220
Specifiche: 1.2220Y0100183KXR.pdf2.2220Y0100183KXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y0100183KXR
Modello di prodotti 2220Y0100183KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.018UF 10V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 47525 pcs Scheda dati 1.2220Y0100183KXR.pdf2.2220Y0100183KXR.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.165" (4.20mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.018µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
Capacità 0.018µF applicazioni Boardflex Sensitive